IL TEAM

LE PERSONE AL CENTRO DELL'ASSOCIAZIONE

Il lavoro di squadra è la capacità di lavorare insieme verso una visione comune. La capacità di dirigere la realizzazione individuale verso degli obiettivi organizzati. E’ il carburante che permette a persone comuni di raggiungere risultati non comuni.

Andrew Carnegie

IL NOSTRO BOARD

Lisa Bonetti

Presidente

lisa.bonetti@jebv.it

Claudia Balauca

Vice Presidente

claudia.balauca@jebv.it

Marco Nodari 

Segretario Generale

marco.nodari@jebv.it

Francesco Zappulla

Tesoriere

francesco.zappulla@jebv.it

Fatima Abu Hamam

International Manager

fatima.abuhamam@jebv.it

I NOSTRI RESPONSABILI D’AREA

Jacopo Lentini

Commerciale

jacopo.lentini@jebv.it

Alice Trettenero

Marketing e Comunicazione

alice.trettenero@jebv.it

Fatima Abu Hamam

Risorse Umane

fatima.abuhamam@jebv.it

Andrea Coletti

Legale

andrea.coletti@jebv.it

CONTATTI

info@jebv.it

(+39) 3469609233

Via Orti Manara 7 | 37121, Verona (VR)

Lunedì – Venerdì | 9.00 – 18.00

Per maggiori informazioni scrivici!

APPLICA IL PRESENTE. COSTRUISCI IL FUTURO.