IL TEAM

 

Siamo un team di ragazze e ragazzi giovani, affiatati, preparati, curiosi e fortemente motivati. Crediamo nella collaborazione e nel lavoro di squadra, nella contaminazione di idee, nello studio, nel learning by doing, nei progetti stimolanti e nella formazione tra pari. Chi fa parte di un’area, infatti, apprende molto dai colleghi degli altri team, in un continuo miglioramento personale e dell’associazione.

IL NOSTRO BOARD

Hoda Ghassabian 

Presidente

hoda.ghassabian@jebv.it

Davide Mazzi

Tesoriere

davide.mazzi@jebv.it

Alessia Grasso

Segretario Generale & International Manager

alessia.grasso@jebv.it

LE NOSTRE AREE

Filippo Olivotto

Responsabile Commerciale

filippo.olivotto@jebv.it

L’area Commerciale conta 13 associati.
Core competence: analisi di mercato.

Alessia Grasso

Responsabile Marketing & Comunicazione

alessia.grasso@jebv.it

L’area Marketing conta 9 associati.
Core competence: social media management.

Francesca Simeone

Responsabile Risorse Umane 

francesca.simeone@jebv.it

L’area HR conta 3 associati.
Core competence: monitoraggio soddisfazione associati.

Carole Woyda

Responsabile Legale

carole.woyda@jebv.it

L’area Legale conta 5 associati.
Core competence: contrattualistica.

CONTATTI

info@jebv.it

(+39) 3469609233

Via Orti Manara 7 | 37121, Verona (VR)

Lunedì – Venerdì | 9.00 – 18.00

Per maggiori informazioni scrivici!

APPLICA IL PRESENTE. COSTRUISCI IL FUTURO.