IL TEAM

 

Siamo un team di ragazze e ragazzi giovani, affiatati, preparati, curiosi e fortemente motivati. Crediamo nella collaborazione e nel lavoro di squadra, nella contaminazione di idee, nello studio, nel learning by doing, nei progetti stimolanti e nella formazione tra pari. Chi fa parte di un’area, infatti, apprende molto dai colleghi degli altri team, in un continuo miglioramento personale e dell’associazione.

IL NOSTRO BOARD

Martina Baroni 

Presidente

martina.baroni@jebv.it

Francesca Simeone

Tesoriere

francesca.simeone@jebv.it

Giada Ceresato

Segretario Generale

giada.ceresato@jebv.it

Gianluca Lera

International Manager

gianluca.lera@jebv.it

LE NOSTRE AREE

Sindi Voda

Gloria Zampini

Responsabile Commerciale

Gloria.Zampini@jebv.it

L’area Commerciale conta 21 associati.
Core competence: analisi di mercato.

Anna Pinton

Claudia Renesto

Responsabile Marketing & Comunicazione

Claudia.Renesto@jebv.it

L’area Marketing conta 20 associati.
Core competence: social media management.

Gloria Alite

Thomas Andreatti

Responsabile Risorse Umane 

Thomas.Andreatti@jebv.it

L’area HR conta 15 associati.
Core competence: monitoraggio soddisfazione associati.

Pietro Rigo

Pietro Rigo

Responsabile Legale

pietro.rigo@jebv.it

L’area Legale conta 6 associati.
Core competence: contrattualistica.

CONTATTI

info@jebv.it

(+39) 3469609233

Via Orti Manara 7 | 37121, Verona (VR)

Lunedì – Venerdì | 9.00 – 18.00

Per maggiori informazioni scrivici!

APPLICA IL PRESENTE. COSTRUISCI IL FUTURO.